Консультации / Гинекология

Кровотечения при приеме дюфастона

Здравствуйте! Мне 22 года, вес 53 кг., Рост 161см. 10.01 У меня начались месячные, через час после начала ужасно заболел низ живота, поднялась температура, во рту все пересохло и сильная слабость. У меня обычно месячные проходят болезненно, но такого со мной еще не было. Муж вызвал скорую меня увезли в больницу. В больнице взяли анализ крови и мочи, сказали что анализы плохие. Осмотрел гинеколог (не на кресле), поставил диагноз альгодисменорея и назначил дюфастон с 5 по 25 день цикла 1×2р. В день, т.К. Мы с мужем планируем беременность. На 7ой день принятия дюфастона начались кровотечения и продолжаются вот уже 3й день. Необильные как в последний день месячных. В инструкции написано увеличить дозу. Я пока не рискнула. С чем это может быть связано и стоит принимать дюфастон дальше? Мы с мужем только перестали предохраняться, таблетки никакие не пила (противозачаточные).
Добрый день. Я не совсем согласна с рекомендациями врача. Учитывая ваши жалобы, не исключена и другая причина вашего состояния. Поэтому я советую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.