Консультации / Сексология

Хочется кончить уже через 5-7 фрикций

Здравствуйте, доктор. Мне 28 живу с жиной .Секс каждый день. Не могу доставить ей удовольствие так как хочу кончить уже после 5-7 фрикций, вынимаю член, пара секунд, и я снова в ней. Могу это повторять множество раз, но вижу что она от этого не испытывает удовлетворения. Она хочет чтобы я двигался дольше без остановки и быстрее. А если я продвигаюсь дольше то просто кончу в нее. Мастубировал много с 20 лет и до сих пор, когда жина не хочет. Не обрезан. Что мне делать чтобы двигаться дольше без остановки? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. А что происходит, если Вы кончили? Восстанавливается ли эрекция и как быстро? Бывают ли вообще повторные семяизвержения за один день? Были ли сношения в презервативе, с использованием пролонгаторов? Чем болели в детстве (с высокой температурой, долго, травмы головы и т.д.) До какого возраста мочились в постель? Уточните все это - будем разбираться.