Консультации / Сексология

Хочется кончить уже через 5-7 фрикций

Здравствуйте, доктор. Мне 24, живу с девушкой, секс каждый день. Не могу доставить ей удовольствие так как хочу кончить уже после 5-7 фрикций, вынимаю член, пара секунд, и я снова в ней. Могу это повторять множество раз, но вижу что она от этого не испытывает удовлетворения. Она хочет чтобы я двигался дольше без остановки и быстрее. А если я продвигаюсь дольше то просто кончу в нее. У меня в детстве была обнаружена вегето-сосудистая дестония. Как-то был у уролога, сдавал анализы на зппп, мне поставили диагноз хронический простатит, но врач сказал что это не страшно и все отлично со мной. Мастубировал много с 11 лет и до сих пор, пока не было партнерши. До нее были девушки, со всеми всё так же. Но ради нынешней девушки хочется стать лучше. Не обрезан. Что мне делать чтобы двигаться дольше без остановки? Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте. Сама ситуация не совсем понятна: почему девушке нужно дольше? Она вообще, в принципе, возбуждается? испытывает оргазм? От чего испытывает оргазм? Так ли ей нужны именно фрикции? Это ОНА так говорит ИЛИ это ВАМ так кажется? И так далее. Кстати, а при мастурбации Вы можете затягивать семяизвержение хотя бы до 5 минут? Уточните, пожалуйста, все это, а потом обсудим, что происходит и что делать. Жду письма.