Консультации / Педиатрия

Запах пота

Здравствуйте,моему ребёнку 5 лет,вот уже на протяжении года я замечаб от нее пахнет и пот вонючий,запах не когда она активно играет но и просто пахнет.Я с ней обращалась по месту жительства к врачу эндокринологу она нам назначила сдать анализы мы сдали все анализы в норме и хорошие.Врач сказала что не чего страшного.Но как ни чего страшного запах есть и она в школу пойдёт и будет вонять.Подскажите что мне делать может обратится в другое место.
Здравствуйте! Да, обязательно обратиться в другое место-- найти грамотного и опытного эндокринолога, а так же обязательно -- детского дерматолога и проконсультироваться с ними! Я полностью согласна, что это проблема и она требует решения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся