Консультации / Терапия

Запах пота

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать, куда обратиться. Проблема такая : примерно год назад я заметил что у меня время от времени меняется запах пота. когда последнее время работал в такси, клиенты садясь в машину начинали кашлять, я думал что это что то из-за машины из-за ароматизаторов, вскоре заметил что мои родители и друзья уменя дома тоже кашляют и говорят что у меня в машине и квартире будто в горле першит , я думал что может пропахиваю от машины за рабочий день, чуть позже я снял квартиру, поменял машину, а проблема не исчезла все тоже самое, Значит проблема вомне . мне 28 лет, курю, не пью . Заранее большое спасибо за ответ, совет, рекомендацию...
Здравствуйте Кирилл! Вам нужно обратиться к дерматологу для обследования.