Консультации / Педиатрия

Неприятный запах пота

Моей дочери сейчас 10 лет. Примерно с 4-х лет, когда она вспотеет у нее появился неприятный резкий запах пота. Сейчас резкий запах появляется после занятий спортом, а так же в те моменты, когда она сильно нервничает (контрольная или выступление). Запах очень сильный и неприятный. Она может вымыть подмышки, но если будет продолжать нервничать. Они сразу же запахнут снова. Дезодорантом не пользуемся. Ольга владимировна, подскажите пожалуйста, в чем у нас может быть проблемма и к какому специалисту обратиться? (Ребенок нервный, может без повода злиться и так же без повода плакать). Заранее, благодарна за ответ!
Здравствуйте! 1. к эндокринологу относительно пота 2. к неврологу относительно повышенной возбудимости и нервозности Оба состояния надо корректировать, чтобы ребенок стал спокойнее и не комплексовал относительно запаха. Ну и, безусловно, чтобы ребенок был здоров С уважением, Бутузова олеся