Консультации / Неврология

Общий наркоз после ишемического инсульта

Здравствуйте. Мне 23 года. 13.03.2013 у меня случился ишемический инсульт. Речь, координация, движения не нарушились, только легкое онемение левой ноги. Как сказал врач-"Очаг совсем маленький" Сегодня я узнала, что беременна. Срок, около 3-4 недель. Будьте добры, скажите, пожалуйста, могу ли я сделать аборт под общим наркозом?
Прежде чем это делать,нужно проконсультироваться с хорошим гематологом. Ишемический инсульт просто так не происходит в таком возрасте. В вашем случае нужно посмотреть развернутую коагулграмму с факторами. После этого можно говорить о операции Так же почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?p=157