Консультации / Стоматология

Лечение молочных зубов под общим наркозом

Здравствуйте,Моему малышу год и 8 месяцев в поликлинике поставили диагноз:гипоплазия эмали,ослож кариесом.ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛИ В 2 года под общим наркозом.Скажите пожалуйста возможно ли лечение зубок без помощи общего наркоза?Заранее спасибо.
Добрый день! Манипуляции стоматолога занимают достаточно времени и требуют усидчивости малыша, чего на практике не удается достигнуть в таком возрасте, поэтому Вашему ребёнку показана санация полости рта под наркозом