Консультации / Педиатрия

Диарея и температура

Здравствуйте!У моего малыша температура 38,3 горло красное задняя стенка рыхлое и понос ему 4,5месяцев.Можно ему давать лактобактерин и в нос капать аекол чтобы полечить горло.
Здравствуйте! Это может быть ротавирус, срочно! без промедления вызывайте врача. У таких малышей очень быстро развивается обезвоживание, опасное и для здоровья, а иногда и для жизни! лечить только врач должен такую ситуацию! Не только горло, но и понос и обязательно борьба с обезвоживанием! С уважением, Бутузова олеся