Консультации / Терапия

Здравствуйте у меня такая проблема после приема антибиотиков уже более трех недель диарея и боли в кишечнике

здравствуйте.у меня такая проблема после приема антибиотиков уже более трех недель диарея и боли в кишечнике по предписанию врача пила линекс потом энтерол иза последнего стало только хуже что же мне делать сейчас опять назначили линекс и белый уголь легче не становиться
Можно сдать кал на дисбактериоз и по его результатам подбирать лечение