Здравствуйте у меня такая проблема после приема антибиотиков уже более трех недель диарея и боли в кишечнике

анонимно, женщина, 27 лет
здравствуйте.у меня такая проблема после приема антибиотиков уже более трех недель диарея и боли в кишечнике по предписанию врача пила линекс потом энтерол иза последнего стало только хуже что же мне делать сейчас опять назначили линекс и белый уголь легче не становиться

Отвечает Лысак Юлия Владимировна
гастроэнтеролог, терапевт
Можно сдать кал на дисбактериоз и по его результатам подбирать лечение

Консультация врача терапевта на тему «Здравствуйте у меня такая проблема после приема антибиотиков уже более трех недель диарея и боли в кишечнике»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.