Консультации / Хирургия

Риск тромбообразования

В ноябре была проведена кардиография и сказали что сосуд сужен на 85% и была сделана операция стентирование. Был поставлен стент в сосуд сердца через аорту руки. Что ведет к образованию тромбов, и что нужно делать чтобы не образовались тромбы? Как правильно лечится? Дополнительно к лечению может какие то травы существуют от тромбов. Как правильно питаться
следите рекомендациям которые вам дали после постановки стента!