Консультации / Гематология

Опасность спонтанного тромбообразования

Здравствуйте, в августе 2019 была замершая беременность на сроке 7.1, причина не установлена по анализам по направлению от гематолога ничего критичного. Сейчас наступила беременность, срок 7.4, сдала анализы на тромбодинамику, по цифрам вроде все хорошо, но комментарий пугает: нормокоагуляция, нормофибриногенемия. Визуально фиксируется очаг спонтанного тромбообразования. Очень боюсь повторения, а на личный приём из-за пандемии не могу попасть. Из таблеток принимаю ангиовит. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Ангиовит срочно отменить, пока не сдали анализ на гомоцистеин ( себе и мужу).Для устранения спонтанных сгустков лучше поколоть коротким курсом НМГ (Флюксум или Клексан 0,4 мл/сутки - 10 дней) и далее попить вессел-дуэ-ф по 2 капс=500ЛЕ/сутки - 25 дней. А После курса Вессела начинайте прием (вместе с мужем): Метафолин Солгар 400 мкг+Элевит-планирование+ витамин Д 5000МЕ/сутки. после курса вессела - пересдайте тест тромбодинамики, а мне пришлите доп.вопросом уровень гомоцистеина ( свой и партнера).