Консультации / Сексология

Не получается испытывать возбуждение при сексе

Здравствуйте! Мне 19 лет. Год назад мы с моим молодым человеком пробовали заняться сексом. Я была девственницей, он имел небольшой сексуальный опыт только с опытными девушками. Попытки лишиться девственности продолжались 5 месяцев. Ужасно болезненные и неприятные, я очень нервничала, не могла возбудиться. Кое- как у нас получилось. Когда все зажило, мы повторили, было не больно, но ничего не чувствовала абсолютно, ну ходит и ходит. Потом появилась уреаплазма, мы ее пролечили, но еще позже у меня начался цистит и я просто не могла заниматься с ним сексом, он случался редко. Когда все прошло, мы снова попробовали. И при введении члена у меня начались боли во влагалище, особенно в его предверье. У гинеколога проверялась от и до. Здорова. Мне кажется у меня толком "не разработано" для его большого и длинного члена. Лубриканты иногда помогают, иногда нет. Влагалище будто напряжено. Я не могу настроить себя на секс. Возбуждение и оргазм есть только при кунилингусе, который начался раньше секса. Боюсь боли, боюсь обострения цистита после секса, так как он имеет хронический характер. В голове мысли о плохих последсвиях. Как перебороть себя ?
Здравствуйте. ПЕРЕБОРОТЬ не получится: невозможно насильно стать счастливой. Пользуйтесь лубрикантами постоянно, не обращая внимания на то, насколько увлажнено влагалище в кажом отдельном случае. По поводу психологической стороны происходящего Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом или с психотерапевтом - есть явные признаки невротизации и депрессивного состояния. Удачи!