Консультации / Сексология

Не испытываю возбуждения при попытке начать первый половой акт

Здравствуйте! Мне 26 лет. Половых отношений пока не было. У меня есть молодой человек, которого я люблю. Решила, что хочу быть с ним и готова лишиться девственности. Дело в том, что мы пробуем, но у нас ничего не получается. Он возбужден, а я - нет. Я никак не могу возбудиться, либо возбуждение совсем слабое. возможно оно придет ко мне во время секса, но чтобы его начать нужно, чтобы он вошел. Он не может в меня попасть и я не понимаю в чем дело, может что-то со мной не так или так может быть?! Он говорит, чтобы я сама направляла, но я сама неочень понимаю куда именно нужно направлять. Я испытываю страх, что что-то пойдет не так, что он что-то не так сделает. Я не знаю что делать...
Здравствуйте. Вы РЕШИЛИ, а вовсе не ЗАХОТЕЛИ - а от головы какое может быть возбуждение? Оно вообще редко бывает при дефлорации, так что ничего удивительного тут нет. Но с чего Вы взяли, что возбуждение даст вам понимание, куда и как входить? Это ведь простой технический вопрос, а не показатель возбуждения. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ У Вас НЕТ вагинизма, есть легкий страх, но в статье подробно расписывается, как определить расположение входа и как это использовать на практике. Знание - сила, и ЗНАЯ, Вы перестанете бояться, поможете себе и партнеру начать половую жизнь. Удачи!