Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствие при сексе, но желание есть

Здравствуйте, мне 16 лет, моему единственному половому партнеру 17 лет. Секс по любви. Он меня возбуждает, выделяется много смазки, но как такового удовольствия во время секса я не ощущаю. как рассказывают многие, что это очень здорово, боли тоже нет. Партнер же говорит, что ему все очень нравится, он испытывает оргазм раза 2-3 за один половой акт. Я не могу получить оргазм, помогите пожалуйста, с чем это связано? Занимаемся сексом пол года, но мне нравится только процесс возбуждения, я очень расслабляюсь. И тем не менее. что удовольствия я не получаю, желание заняться сексом с ним же у меня есть.
Здравствуйте, Алена Владимировна. Оргазм у женщин бывает вовсе не так постоянно и не так феерично, как это описывают в романах и показывают в порнороликах. Более того, большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что, вполне возможно, что просто еще не пробудились те механизмы, которые приводят к оргазму, ЕСЛИ есть возбуждение. Кстати, сколько же времени длится сношение от введения до окончания, ЕСЛИ у партнера бывает подряд 2-3 семяизвержения? это тоже может влиять на Ваши ощущения. Просто живите, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ - и все придет вовремя. Удачи!