Консультации / Урология

Инфекция мочевыводящих путей

Добрый день! Хочу получить консультацию по поводу того стоит ли мне рваться на приём к врачу может действительно у меня всё в порядке. Мне 37 лет. Три года назад у меня обнаружили воспаление обоих почек, было пройдено лечение и всегда в аптечке находится канефрон в таблетках, при малейших болях я начинала их пить. Но в последнее время боли частый спутник в моей жизни и ни кто не может понять происхождение этих болей, была на приёме у колопроктолога- по его части всё нормально, гинеколог – в яичниках находятся фолликулы в количестве от 8 до 10, но они в неактивном состояний, она не нашла причину боли, но суть не в этом, 30 декабря 2014г. У меня появилась резь при мочеиспускании, были сданы анализы мочи и как оказалась они были плохими, но не настолько чтоб положить меня в отделение, а оставили на домашнем лечении выписав препараты: цистон, фитолизин, ципрофлоксацин в табл. Курс лечения этими препаратами был начат 30 декабря, 6 января поднялась высокая температура (40,3) ни насморка, ни боли в горле не было, но очень сильно болела спина, она горела и любые движения были для меня мукой, вызвали скорую помощь, фельдшер поставил укол от температуры и от давления, т.К. В тот момент и давление зашкаливало, он дождался когда начнёт падать температура, после незначительного снижения температуры начали появляться резкие и не продолжительные боли в области поясницы (под рёбрами), он посоветовал поберечь почки и уехал. 7 Января я в сопровождении самостоятельно поехала в приёмный покой чтоб показаться дежурному врачу. Сдала анализы они оказались как сказал врач очень плохими: цвет-св/жёл., Прозрачность - мутн., Относительная плотность-м/м, реакция-7, белок-0, глюкоза-0, эпителий плоский-3-5 в, лейкоциты 1-3 в, слизь-н/б, бактерий-б/к. – (Что они означают я не знаю), выписала плюс ко всему: но-шпу, канефрон в растворе и отправили к участковому врачу. 16 Января посетила участкового врача она сказала что анализы на тот момент не изменились, добавок ко всему появились соли, а в остальном всё хорошо, предложила продолжить попить фитолизин и цистон. Я не знаю что со мной, серьёзно всё или нет, состояние улучшилось только на половину, рези уже нет, но дискомфорт всё же присутствует, и боли в поясничной области не прошли, но по мнению нашего участкового врача у меня всё хорошо, так стоит ли оббивать пороги поликлиники чтоб выяснить с чем связано моё состояние или допить рекомендованные препараты и ждать новых приступов?
Думаю, нужно следовать рекомендациям врача и, в случае ухудшения, пройти дополнительное обследование