Консультации / Сексология

Пропало влечение

Здравствуйте доктор! Я мужчина, 17 лет. Контактов с женщинами было три. Все не удачные, не удавалось кончить,ибо происходили все в необычных местах. Один раз, последний у меня не встал вовсе, на что девушка отреагировала грубо, меня это очень расстроило, аж до сих пор обидно. Достаточно давно смотрю порнографию и занимаюсь ананизмом лет так с 13... Первое что произошло у меня это пропала нормальная эрекция даже при просмотре порнографических роликов,она была, но не сильная. С утра не всегда стоит. Часто пью алкоголь, курю, мало сплю.( Когда я на выезде) недавно заметил,что у меня снизилась потенция, пропало влечение к противоположенному полу напрочь,я не знаю что мне делать,отчаянье, раньше когда-то давно было все впорядке же... Я хочу вернуть все назад,как мне быть,подскажите, пожалуйста,я вас прошу. Вижу допустим обнаженную девушку и не чувствую ничего(думаю только, не плохое тело,попка упругая хочу ее потрогать), или выглядывают трусики из под юбки,а так чтобы желание засадить нету. Что со мной не так? Я коряво выразил свои мысли. Если есть какие либо вопросы,пишите я отвечу. В общем, влечения нету. В чем причина?
Здравствуйте. Началось все с чрезмерного волнения, а сейчас Вы описываете состояние реальной депрессии. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и все вернется. Тогда, с багажом знаний о девушках, Вы сможете снова пытаться завязывать знакомства с тем, кто не будет груб с Вами. Удачи!