Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии?

Здравствуйте,уважаемый Сергей Иванивич. У супруга были обнаружены лямблии па анализу кала.При этом жалоб не недомогание у него не было,просто была сильная желтушность и при анализе крови был сильно повышен билирубин до 105. Назначен был немазал,так же аллахол и желчегонные сборы.Были поставлены 10 капельниц с глюкозой и аскорбинкой,а так же внутревенно эссенциале 5 уколов.Билирубин начал снижатся,снизился до 35.Через две недели у супруга начался острый тромбофлебит были назначены лекарства: варфарин,вобонзим и детралекс.При очередном анализе показатель билирубина вырос до 84.Пожалуйста посоветуйте какие ещё анализы нужно сдать и отчего так может повышаться уровень билирубина.
Здравствуйте! Повышение биллирубина в крови, проблема гастроэнтерологическая! Но, при выявлении лямблий, необходимо провести лечение от них, чтобы лечение основного заболевания закончилось быстрее и было проведено эффективней!