Консультации / Сексология

Эрекция

Во время прелюдии у моего парня все хорошо. Я чувствую его возбуждение и желание, член встает... В общем, все как надо. Но как только дело доходит до самого секса, эрекция пропадает. Он сам очень хочет меня, но не получается у него, и он естественно расстраивается по этому поводу. Я его конечно успокаиваю и говорю, что все хорошо, но факт остается фактом.Он пытается меня удовлетворить другими способами и это у него получается. Но я хочу, чтобы и ему было хорошо. Сам он говорит, что это что-то психологическое и происходит такое только во время секса. Я склонна связывать это с тем, что у него год назад умер родной брат. Умер во время секса (тромб оторвался или что-то вроде того). Возможно, он подсознательно боится чего-то подобного. Как ему помочь? И главное, как мне себя правильно вести в этой ситуации? Я очень его люблю и ни в коем случае не хочу его обидеть или сделать что-то не так.
Да, такое бывает именно при сексе - волнуется, напрягается, вот и уходит возбуждение. Почитайте сами и дайте парню руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Вы наверняка найдете то, что подойдет именно к вашей ситуации. И все наладится. Удачи!