Консультации / Эндокринология

Гинекология

Здравствуйте,татьяна викторовна!У меня проблема следующая:нерегулярные месячные уже лет с 17..Сперва мне ставили спкя...Пила дюфастон и фолиевую кислоту и еще не помню какие то витамины..Года два назад сменила врача и мне после курса дюфастона поставили немного другой диагноз..Эхопризнаки мультфоликулярных яичников. Рост 149см,вес 52-56,матка35-21-28.М-эхо 7мм.Правый яичник-33-20—23,левый 31-22-23 с множественными фоликулами до 5мм,назначили логест,пила год месячные приходили регулярно,врач посоветовал сделать перерыв и за полгода у меня месячные пришли 3 раза и то очень скудные...Мазало можно сказать и все..Иногда чувствуются боли в левом яичнике,но они проходят...Что это может быть?Хотелось бы узнать ваше мнение,может стоит к кому то ещё обратиться,кроме гинеколога?
Добрый день. Уточните наличие косметических проблем и продолжительность цикла, результаты гормональных исследований? Витамины не лечение, диагноз Ваш пока не ясен (обследование неполное).