Консультации / Отоларингология

Отек после удаления кисты из гайморовой пазухи

Здравствуйте! У меня такая проблема сделали операцию на удаление кисты из гайморовой пазухи с леовой стороны в 2011 году.Теперь после этой операции не проходит отек уже 4 года.Носогубная складка сглаженая как отекшая.Если делали прокалывали что-то и чистили после операции что бы врач говорила что бы не было застоя крови что ли так мне говорили .Подскажите что нужно сделать что бы прошел этот отек.Невропотолог говорил нужно снять этот отек.А лор наш мне прописывал только капли от ринита и все.Может вы мне что-то посоветуете.Отек идет в проэкции гайморовых пазух.Зарание спасибо.Буду ждать вашего ответа.
Добрый день.4 года - это достаточно большой срок для такого явления. Сложно прокомментировать ситуацию без осмотра, приходите и я постараюсь Вам помочь!