Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте! У меня такая проблема. В июне-июле этого года я пару раз подворачивала ногу во время ходьбы на высоких каблуках. После этого голеностоп начал побаливать немного и очень редко. Болела сама "косточка" (стык костей) с внутренней стороны. Даже когда не чувствовала боли, но случайно задевала косточку, боль была пронзительная. В ноябре с переходом на зимнюю обувь (достаточно плотная и на каблуке) боль стала регулярной и очень частой. Сделала рентген - костных изменений нет. Назначили ремесулид (2р. В день 7 дней)+ компрессы: димексид 1 к 4+анальгин+ацетилка+дексаметазон. Пока пила таблетки, боли не было. Перестала пить - снова начала болеть нога в том же месте, только к боли в суставе с внутренней стороны прибавилась боль по ноге (болит участок выше сустава, как будто связки или что-то такое). Продолжаю делать компрессы - без толку. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Сделайте для начала рентген сустава и обратитесь на очную консультацию к ортопеду.