Консультации / Терапия

Боли в спине

Здравствуйте. В течении 3-х недель тянущие боли в боку в районе левой почки.Сначала боли были редкими,возникали при резком повороте влево и исчезали практически сразу.Ощущение как будто потянула мышцу.А сейчас боль присутствует постоянно ,становится сильнее,когда лежу. Не помогает ничего не обезболивающее(но-шпа и кетонофф),ни мази (фастум гель). В почка аксалатовые соли, и немного песка узи делала 6 месяцев назад.Подскажите куда нужно обратиться к какому врачу?
Сделайте УЗИ почек и органов малого таза. Обязателен осмотр гинеколога и уролога.