Консультации / Неврология

Кружиться голова и теряет ориентацию

Здравствуйте моему ребенку два с половиной года.....Летом сильно споткнувшись об маленький порожик упал на грудную клетку и потерял ориентацию ...Упал .Пыталась поставить его на ноги, но он снова падал ...Схватив его на руки его стало рвать...Затем стало клонить в сон...Вызвали скорую помощь...По скорой сделали снимки грудной клетки и взяли кровь сказали что всё нормально...Тут и ребенок стал снова активный и пришел в себя....Затем после этого случая стала кружиться голова и как бы качает со стороны в сторону и падает..Подхватив его на руки ....Посидит чуть - чуть и всё нормально...Такое повторялось у него 4 ре раза стал очень нервный и что не по его сразу в истерики в ужасной...Очень боюсь может что с сосудами головного мозга....Роды прошли у меня вроде нормально но родился сам он синий и весь в капелярах ...И в обившей пуповине два раза...Подскажите что это может быть...Спасибо
Здравствуйте. Для ответа нужна очная консультация. По представленной информации никаких выводов сделать нельзя.