Консультации / Гинекология

После первого секса больно ходить в туалет по-маленькому

Недавно с парнем произошел первый секс. Вроде все нормально было,но через дня два стало больно ходить в туалет по-маленькому. Сначала вроде нормально,а потом режущие боли и еще кровь иногда. Хотела бы узнать,это нормально или нет? Просто в интернете у всех разные мнения...кто-то говорит что цистит, а кто-то,что это вполне нормально.
Добрый день. Так как вы связываете свои жалобы с половым дебютом, вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.