Консультации / Урология

Мучаюсь год от болей в мочевом канале

Доброго дня! Началось все год назад, было тепло, и я почувствовала боли в области паха, подумала прихватил цистит, пропила травки, пропила антибиотики (нолицин) и вроде почти все прошло, но какие то симптомы остались, иногда жжение, иногда боль при мочеиспускании, но это не так сильно. Я сдала анализы мочи и флоры влагалища, в мазке нашли молочницу, которую врачи начали усиленно лечить ссылаясь на то, что это все из-за нее, лечили(свечами забыла, нано какието и таблетками дифлюкан). В моче ничего не нашли. Через месяц снова повторился рецидив, и я поняла что врача надо менять. Я сменила сделала повторный анализ мазок и моча. В мазке нашли эшерихию коли и герпис первого типа. В моче нашли эшерихию коли и стрептокок (или стафилокок, не помню точно). Поставили диагноз вагинит + герпес + хронический цистит. Назначили кучу дорогущих антибиотиков (от вируса герпеса) валвир и забыла второй, так же свечи в анальное и вагинальное отверстие. В общем я пила все исправно, но результата 0. На сегодняшний день, после окончания курса приёма всех препоратов, я ничего не пью решила посмотреть на симптомы реальные без эффекта препоратов. Лучше мне не стало. -Не могу ходить нормально в туалет, хожу раз в 2-3 дня, после "удачного" похода, на туалетной бумаге остаются желтые выделения, иногда с кровью. -Неприятное мочеиспускание, небольшое жжение. -Секундная задержка мочеиспускания. -После мочеиспускания ощущение, что мочевой канал начинает "сокращаться" как буд-то надувается и сдувается, несколько минут. -Во время вот этих сокращение, прошу прощения, сидя на туалете, я получается чуть чуть тужусь и у меня выходит моча, маленькими струйками. -После секса между влагалищем и анусом образуется трещинка. Мужчина проверился на все что только можно, даже заодно лечился. Налево никогда не ходили друг от друга. Воды я пью много, мне сказали для промывания, узи делала, узи были чистые. Иногда проявляется жжение, но оно быстро снимается спазмонетиком дратверином. Кровь сдала, все в норме. В общем, я уже не знаю что делать, урологи отправляют к гинекологу, а гинекологи разводят руками. Помогите хотя бы советом, потому что мучиться уже невозможно!!!!
Здравствуйте! Необходимо провести цистоскопию. Проконсультируйтесь у проктолога (я так понимаю проблеммы с дифекацией? И что там за трещинки в промежности?). Случай не простой, по интернету тут явно не поможешь.