Консультации / Сексология

Потологическое волнение и как следствие импотенция в отношениях

Добрый день, я долго не хотел выносить ссор из избы, и считал это временной проблемой или вообще за проблему не принимал, но я распял себя в собственном бессилие. На данный момент я нахожусь в длительном отпуске и не могу обратиться к реальному врачу за помощью. Если вы мне хотябы чуть-чуть поможете, я буду вам безмерно благодарен. Мне 23 года, и всю жизнь меня преследовал рог импотенции на почве волнения,бесконтрольного. В плане не разу мне не удавалось занятся сексом в первый раз с моими сексуальными партнёрами. (их было около 10) Каждый первый раз член намертво падал и его ничего не поднимало. Даже если в момент долгих прелюдий (40 минут - час) эрекция была очень сильной. За секунду до полового акта член просто падал и всё. Помогали множественные попытки общения и знакомства с телом друг-друга на протяжении нескольких встреч подряд..и алкоголь. Но сейчас дело усугубляется, и волнение не уходит даже на 10 встречи..смешно рассказывать, но может вас это заставит улыбнутся. Мне даже иногда снятся сны, где я настолько неуверен, что даже во сне, у меня не встаёт... Иногда то ли от волнения, может от чего то ещё...у меня просто пропадает желание или возбуждение... т.е перед самым процессом или во время его..в голове как переключатель... пропадает желание и соответствено эрекция... Я уже стал пить виагру..потому что мне просто становится стыдно перед девушками..после 3-4 неудач... Еще зачастую бывает, что эрекция у меня может длится не дольше 10 секунд... а потом падает...т.е если в момент прелюдий удалось начать половой акт - то всё в порядке - член в состоянии эрекции может находится хоть пол часа... а иногда так смешно (хотя как говорится, было бы смешно, еслиб не было так грустно), что когда состояние эрекции, и отвлекаюсь к тумбочке или ещё куда за презервативом, то он успевает упасть и всё... не поднимешь опять...иногда достаточно подумать о презервативе, как эрекция пропадает... Не знаю имеет ли место это быть, но мне кажется что у меня так же может быть простатит...или ещё какое растройство... год где-то назад, у меня была очень острая форма постоянного желания посещать туалет "по-маленькому"... мне всёвремя казалось, что я хочу в туалет. Особенно перед сном, иногда я ходил в туалет до 10 раз перед сном. Сейчас всё не так плохо, перед сном уже частые походы не мучают, но когда волнуюсь или например скоро собирается быть половой акт - меня опять начинает гонять, может опять таки на почве волнения или ещё чего. Мне всё время кажется, извиняюсь за подробности, что урина у меня не в мочевом пузыре, а именно в мочевом канале, в самом члене. И по-этому наверно в таких случаях меня гоняет "дожать" в туалет. Буду рад и благодарен любым ващим советам, ибо дальше уже не могу так существовать...
Здравствуйте. Я не совсем понимаю, что такое "рог импотенции" - это какое-то специфическое выражение? Пожалуйста, расшифруйте, с чем именно Вы связываете эту импотенцию. То, что Вы описываете, называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: чрезмерное волнение, страх, уверенность в том. что ничего не получится... Но Вы описываете, что это явление нарастает, и это понятно: Вы не получили реальной врачебной помощи в нужное время. Синдром лечит только ОЧНЫЙ врач - сексолог или психотерапевт, снижая тревожность. Обычно для этого используют препараты и психотерапию, так что заочно тут мало что можно изменить. Пока что почитайте домашнее руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!