Консультации / Сексология

Девушке больно со мною заниматься сексом

Здравствуйте. Похожий вопрос уже задавали но там было немного другое. В общем у нас с моей девушкой интим начался около 3 месяцев назад. До меня этого у нее не было около года наверное. В общем она у меня первая а я у её второй. С тем бывшим не было не каких проблем и она получала удовольствие. Со мною она не получает удовольствия не какого и потом говорит что вообще все болит. Я вот думаю может со мною что то не так, потому что я как бы не опытен но пытаюсь все аккуратно делать и в конце ускоряться. И после акта всегда почти она в туалет хочет. У меня средних размеров и как говорят не обрезанный. Ещё читал про какой то эффект натирания может из за этого его нету? Или могут быть какие то у её проблемы по которым лучше показаться врачу? Ещё у её за 4-5 дней до "месячных" очень болит живот а в тот день когда они начинаются вообще кошмар. Помогите пожалуйста, потому, что боюсь что все развалиться то что так долго строили.
Здравствуйте. Вопрос нужно обсуждать с самой девушкой - только она может четко описать боли, ее причины, другие проявления во время и после сношения. Подвигните ее на письмо - я готов обсуждать ситуацию. Удачи!