Консультации / Сексология

Что со мной??

Мне 24 года, половую жизнь начал в 13 лет и с тех пор понесло, как говорит моя бабушка "Не пропустишь ни одной юбки"! Живу с девушкой (24 года) 3 года и секс у нас 2 раза в неделю, мне мало!! Она говорит что устает на работе! У меня непреодолимое желание заниматься сексом с разными партнёршами, но люблю то я её! С другими девушками после секса я просто одеваюсь и ухожу, а с ней всё по другому! Как мне её "заставить" хотеть меня каждый день!
ЗАСТАВИТЬ - не надо, Вы ведь пишите о любви, а хотите, чтобы половая жизнь была для девушки дискомфортом. У нее не столь сильная половая конституция, как у Вас, и ей такая частота не нужна. Попробуйте договориться, что секс будет ТРИ раза в неделю, а остальные дни вы будете заниматься петтингом - в основном, с перевесов в Вашу сторону: вплоть до семяизвержения. Это поведение не требует от девушки ни возбуждения, ни особых сил - только желание ЭТО делать. Удачи!