Консультации / Урология

налёт

Я парень 29 лет и уже 8 месяцов я заметил белый налёт у себя на головке,в крапинку. Что это может быть ? В плане секса сплю с постоянной партнёршей ,но мы не предохраняемся, может это связано с этим ? И еще от члена стал исходить неприятный запах. Что нада сделать?
Сдайте анализы на урологические инфекции и обследуйте предстательную железу.