Консультации / Терапия

Тахикардия

Здравствуйте.Подскажите что делать при тахикардии и сопутствующем ад 230-120,озноб.Какие препараты можно принимать в таких случаях?Мы находимся в зоне ато на украине ,скорая не выезжает по таким вызовам .Чем можно снять такой приступ?Возможно так-же инъекционным способом?Магнезия ,дибазол с папаверином не помагает
Достаточно принимать бета блокаторы (бисопролол, небилет, тенорик). Согласно пртказу 500 МОЗ Украины, скорая на гипертонтческий неосложненный криз не выезжает. А в каком городе Вы живете?