Консультации / Педиатрия

Аллергия на творожок

Здравствуйте. Моему сыну 7,5 месяцев.Он на грудном вскармливании. На здоровом приеме в 7 месяцев педиатр сказала вводить ему творожок. Я покупала агушу и тему . От них у ребенка на лице высыпали красные пятна и краснели глаза. Это аллергия на коровий белок? И что теперь делать? Не давать ему творожок совсем?
Добрый день! Сделать анализы пищевую непереносимость на молочную панель. И сраз0у будете видеть, можно ли творожок, йогур или молочко.