Консультации / Кардиология

Боль в области сердца после тренировки

Добрый день! Ситуация следующая - перед новым годом простудился, температуры не было, похоже на бронхит, слабость, кашель, мокрота, насморк. Пил микстуры, грудной сбор и т.Д. Лечился долго, вроде все симптомы прошли. Я занимаюсь спортом, выступаю, решил на период болезни поберечься, на тренировки не ходил, после того как основные симптомы болезни прошли появилась кратковременная боль в левом боку, в районе нижних рёбер и такое ощущение что они стали выпирать чуть больше чем раньше, через какое то время боль прекратилась. 12.01.15 Пошёл на тренировку (занимаюсь кик боксингом, 3 раза в неделю). На тренировке чувствовал себя нормально хотя определённая усталость была, всё таки пропустил 3 недели. На следующий день, то есть сегодня, почувствовал слабую боль в области сердца, не в районе рёбер как до этого а уже именно в районе сердца, достаточно быстро она перешла проста в дискомфорт и тяжесть, никогда таких ощущений у меня раньше не было, что это может быть? Почитал интернет, чем то похоже на миокардит. Что делать? Стоит ли сходить к врачу, стоит ли продолжать тренироваться? Могу сказать что какой то сильной усталости нет, одышки нет, температуры нет
Вероятно, проблема не имеет отношения к кардиологии. Посетите терапевта.