Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте! Меня зовут богдан! Мне 13 лет. Перед новым годом я заболел орви. 31 Декабря болело за ухом, 2 января заметил, что не закрывается глаз. 5 Января поехали в поликлинику, там направили в больницу. Пришла невропатолог, сказала что это неврит лицевого нерва на левой стороне, меня положили в больницу. Мне делали капельницы(физраствор, глюкоза), из уколов-кололи магнезию, мильгамма(5 дней), диклофенак(5 дней),цефтриаксон и ещё, но что-не помню),актовегин(ранее внутривенно, со вчерашнего дня-внутримышечно), из таблеток-аспаркам, диакарб и уже пятый день пью преднизолон с понижением дозы, делали компресс с димексидом.Сейчас лежу уже девятый день. Могу нормально улыбаться(буквально 1 мм видно, что слегка перекос, но это не заметно), закрывать глаза, единственное, что бровь при поднятии слегка ниже чем на поражённой стороне. Сегодня меня повели на ультразвук з гидрокортизоном(через 2 дня будет с нейромидином), делали массаж. Сегодня мне привезут аппликатор ляпко, сказали ложить род затылок минут на 20 утром и вечером. Всё ли правильно мне делают? Что посоветуете для более быстрого выздоровления?
Здравствуйт, Богдан, тебя правильно лечат, продолжай выполнять все назначения врача, и все будет хорошо.