Консультации / Стоматология

Зубной штифт

Здравствуйте! Мне установили зубной штифт в большой коренной зуб нижней челюсти ( 3-ий по счету слева на право) и сверху наложили пломбу. Сказали что срок годности 9 месяцев. Что делать, когда пройдет срок годности? Можно ли мне теперь есть сухарики? Можно ли заниматься дайвингом? Можно ли ходить в баню?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гарантия - это тот промежуток времени, который клиника отвечает за реставрацию, и в случае если произойдёт како-то нарушение целостности пломбы - вам её заменят. В остальном ограничений нет. А сломать можно и свой зуб "сухариками", так что поосторожнее ;)