Консультации / Стоматология

Вышел нижний зуб из зубного ряда

Здравствуйте ,доктор. Мне 22 года.Пять лет назад носила брейкет систему. Но в связи с выпускным попросила врачей снять раньше,они согласились,но дали мне капу(по-моему так называется), чтоб я ставила на ночь. Ну результатом я в общем довольна, клыки стали в зубной ряд. Но вот совсем недавно столкнулась с такой проблемой, у меня на нижней челюсти передний зуб вышел из зубного ряда и при смыкании челюсти натыкается параллельно на верхний и выбивает его. А от верхнего один корешок остался. Собралась ставить штифт и конку. Ну как теперь быть? Можно как-то попроще что-то сделать?Без брейкет системы? Обточить это крайний случай?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Штифт и коронка-не выход. В конце концов оба "антагониста" расскачаются до такой степени,что их надо будет удалять..Я бы посоветовала Вам опять одеть брекеты,тем более в 22 года:)
К вопросу приложено фото