Консультации / Стоматология

Пломбирование зубных каналов

Хорошо запломбированы каналы? Зуб 26 сверху. Штифты врач сделал гуттаперчевые. Все ли сделано хорошо? Как долго прослужит мне такой зуб? Хорошие ли гуттаперчевые штифты? Спасибо заранее на фото рентген еще до пломбирования зуба.
К вопросу приложено фото
Здравсвтвуйте! Зуб запломбирован хорошо. Гуттаперчевые штифты используют для пломбирования каналов, с целью создания герметизма. Т.е. всё сделано хорошо и правильно. Относительно срока службы этого зуба ничего сказать не могу, т.к. это сугубо индивидуально.