Консультации / Стоматология

Зубной мост

Здравствуйте. Проблема с мостом. Поствавили мост на передние верхние зубы. 5 На мои зубы 1 без опоры. Через 3 года мои зубы под мостом сломались. Потом поставили штифты на корни зубов которые остались и снова этот же мост. И с того момента начались проблемы с запахом из-за рта. Знаю что еда остается под мостом. Когда мост выпал , так как слюга попадает под него и разедает семент. Как-то не удачный момент был когда он подал. Я пошел снова устоновил его с сементом. Но сейчас уже не выдерживаю , запах очень плохой , не могу обшаться нормально ни с кем. Ждат что мост упает сам долго ( 2 года минимум ) . И еще после моста у меня там одно пустое место , зуб удалял. Вот и мои вопросы. 1. Как его снять ?? 2. Поставить ли мост на эти же штифты?? 3. Штифты можно или нужно снимать без повреждение корней?? Не хочу имплантант . Дорого 3. Как поставить мость , один мость из 6 -ты зубов или же 2 моста по 3 зубов. 4. Как быть с пустым местом? Хочу сделать туда имплантант . Соединить ли этот имплантант с мостом или сделать отдельно?? 5. Уйдет ли запах с новым мостом?? Так как этот уже не прилегает к десне. В общем я очень плохом состоянии. Помогите , не знаю что делать?? И денег мало и хочется избавиться от запаха.
Обратитесь к доктору, который сможет составить и реализовать правильный план лечения (комплексный).