Консультации / Офтальмология

Отсутствие слез

Здраствуйте у меня перестали выделяться слезы, глаза очень сухие может это из за того что я постоянно работаю за компьютером? Даже когда я быстро моргаю или смотрю на солнце слезы почти не выделяются. Раньше такого такого не было, началось это с вчерашнего дня. Пойти к доктору на этой неделе у меня не получится. Што мне делать?
Здравствуйте! Используйте гелевые препараты, например, "Хиломакс-комод", "Визмед мульти", аналоги- по 1 капле 2-4 раза в день.