Консультации / Офтальмология

Нет слез

Здравствуй. Моему сыну 4,5 года. У нас при плаче нет слёз. Глазки намокают, появляется насморк, но сами слёзы не текут. Конъюнктивитом болели максимум 2 раза. Глаза не чешет. На всех осмотрах врачи говорили что всё хорошо. Что с моим ребёнком?
Здравствуйте! Отсутствие слез у 4-хлетнего ребенка может быть обусловлено нарушением работы слезных желез. Нужно провести обследование. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте на консультацию к нам.