Консультации / Кардиология

Доктор что делать

Здравствуйте. Меня завут андрей мне 27 лет. Недавно где-то две недели 2 назад у меня произошла такая проблема, я приехал на север где есть полярные ночи, сам я военнослужащий, моя проблема в том что с моим сердцем стало происходить непонятное когда ложусь отдыхать, спать ну или просто лягу у меня начинает сильно стучать сердце и бывает что стучит аж по два раза за раз эта вроде ритмия как мне сказали и еще у меня пропал сон я просто немного заснуть к врачу пока не редкую обратиться боюсь что спишут с армии!!! Доктор скажи что мне делать и что это может быть у меня скажите пожалуйста
Возможно, вы таким образом ощущаете экстрасистолы. Я не силен в гадании. Для начала надо бросить курить.