Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор Что означает GS в УЗИ У последние месячные были...

Здравствуйте, доктор! Что означает GS в УЗИ? У последние месячные были 23.03.12, 30.03.12 сделала УЗИ, сказали 4-5 недель беременности и написано что GS = 1,15 см. Это нормально? Спасибо.
Добрый день, F@llen @ngel! Gestational sac (GS) = плодное яйцо, указанные Вами размеры сосуществуют 4-5 неделям беременности. Все в порядке!