Консультации / Сексология

Не получаю оргазма при сексе

Не получаю оргазма при сексе, в школьные годы получала оргазм лазая по канату. В то время даже опыта в сексе не было. То есть с 14 лет (с тем что первый сексуальный опыт был в 18 лет)могла получать его лазая по канату или при так сказать делая ножницы ногами, есть такое упражнение на физ-ре только при сильном напряжении всех возможных мышц. Ноги, ягодицы, спина, пресс, даже шея в общем все что может задействовано быть при этом упражнении. Но куннилингус и секс с мужем ( любой ) не достигается оргазмом, лишь приятными ощущениями. Что то можно предпринять с этим?
Да, конечно, тут можно многое предпринять. Вы описываете дазадаптивную мастурбацию, которая стала для Вас привычной - вот и нет реакции на ласки и фрикции. Переучивайтесь, научитесь возбуждаться от естественных стимулов. Посмотрите на эту тему http://connect1.webinar.ru/play/corsec.ru/76099-111 там все обьяснено подробно. Удачи!