Консультации / Сексология

Не получаю оргазм при половом акте

Добрый день! С мужем живем уже три года, он у меня первый, никогда не получала оргазм при сексе, всегда симулировала, чтобы его не расстраивать, он не знает. Получаю оргазм только при стимуляции клитора при мастурбации, а при половом акте не помогает. Сейчас симулировать перестала, так и говорю, что было приятно, но даже не близко. Просила его делать больше прелюдию, и купить какие-то игрушки для меня, и оральные ласки прошу, чтобы хоть что-то было, и все без толку. Прелюдия - 1 мин и всунул, игрушки - «тебе что меня мало», оральные ласки - «не хочу, в другой раз», и этот «другой раз» чуть ли не по праздникам, пару раз в год, одну минуту и не умело(понятное дело, без практики то), зато как ему надо - пожалуйста, все на блюдечке. Из-за всего этого появляется разочарование, раздражение, и не хочется секса вообще. Подскажите, может ли не возможность получения вагинального оргазма быть проблемой медицинской? (Никаких жалоб на здоровье у меня при этом нет)Что можно сделать, чтобы это исправить? А то сил моих больше нет, издевательство какое-то, а не секс...
Здравствуйте! С прелюдией в 1 минуту отсутствие коитального оргазма - закономерный процесс. На моем ютуб -канале теме женского оргазма посвящен целый плей лист - https://www.youtube.com/playlist?list=PL0Egju07qwtRvkHi2VRCYWAcPWm0OgFlR Там и о строении клитора, и о том, как достичь оргазма во время полового акта. Причем смотреть рекомендую вдвоем с партнером. Ведь проблема не в Вас (какой такой медицинской проблемой Вы хотите оправдать элементарную сексуальную безграмотность Вашего партнера?).