Консультации / Сексология

Не получаю оргазм от секса

Добрый вечер. Мне 39 лет. Сексуальную жизнь веду где-то лет с 20, но никогда не испытывала оргазм от секса с партнером. Мастурбировать начала лет с 18 Сначала это было душем, получала яркий оргазм... Лет с 34 стала мастурбировать при просмотре порно, тоже получаю яркий оргазм. Но с партнером такого нет. Я возбуждаюсь, очень хочу секса, хочу партнера, но в процессе полового акта, я не испытываю такого возбуждения, как при просмотре порно и в результате оргазм не приходит. Партнер очень старается, стимулирует клитор, уделяет внимание, хорошо ощущаю его орган в своем теле, но не возникает того нарастающего пика ощущений перед оргазмом и как следствие самого оргазма, хотя половой акт может длится очень долго... Предпологаю, что у меня выработался рефлекс получать оргазм только от порно или при сильной стимуляции душем. Как можно это исправить? Перестать мастурбировать? Пока не помогает ((
Добрый вечер! Вам не хватает силы ощущений ( "пика ощущений", как вы сами написали), чтобы выйти на оргазм. Увеличить их силу и получать любые оргазмы вам помогут: 1). Тренировка интимных мышц, методика правильной и эффективной тренировки очень важна и мы хотим вам ее предложить! 2) Использование Сатисфаера, который дает очень быстрое, мощное возбуждение, приводящее вас к гарантированному оргазму. Если ваш мужчина во время акта будет держать сатисфаер на клиторе- оргазм вам будет обеспечен! Итак, есть два пути, а самый лучший вариант- их совместное использование! Рекомендации: Тренировка интимных мышц, сатисфаер или серия личных консультаций. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/kursy-dlya-zhenschin/trenirovka/ или вы можете связаться с нами в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская.