Добрый вечер.
Мне 39 лет. Сексуальную жизнь веду где-то лет с 20, но никогда не испытывала оргазм от секса с партнером. Мастурбировать начала лет с 18 Сначала это было душем, получала яркий оргазм... Лет с 34 стала мастурбировать при просмотре порно, тоже получаю яркий оргазм. Но с партнером такого нет. Я возбуждаюсь, очень хочу секса, хочу партнера, но в процессе полового акта, я не испытываю такого возбуждения, как при просмотре порно и в результате оргазм не приходит. Партнер очень старается, стимулирует клитор, уделяет внимание, хорошо ощущаю его орган в своем теле, но не возникает того нарастающего пика ощущений перед оргазмом и как следствие самого оргазма, хотя половой акт может длится очень долго... Предпологаю, что у меня выработался рефлекс получать оргазм только от порно или при сильной стимуляции душем. Как можно это исправить? Перестать мастурбировать? Пока не помогает ((
Отвечает Агинская Валерия
психолог, сексолог
Добрый вечер!
Вам не хватает силы ощущений ( "пика ощущений", как вы сами написали), чтобы выйти на оргазм. Увеличить их силу и получать любые оргазмы вам помогут:
1). Тренировка интимных мышц, методика правильной и эффективной тренировки очень важна и мы хотим вам ее предложить!
2) Использование Сатисфаера, который дает очень быстрое, мощное возбуждение, приводящее вас к гарантированному оргазму. Если ваш мужчина во время акта будет держать сатисфаер на клиторе- оргазм вам будет обеспечен!
Итак, есть два пути, а самый лучший вариант- их совместное использование!
Рекомендации: Тренировка интимных мышц, сатисфаер или серия личных консультаций. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/kursy-dlya-zhenschin/trenirovka/ или вы можете связаться с нами в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская.