Консультации / Гинекология

Малыш развивается а плодное яйцо нет

Сегодня заметила сукровичные выделения, побежала на узи, вот протокол узи: первый день последней мениструаций 22-11, что соответствует 6нед.6Дням. В матке визуализируется плодное яйцо со свд-7мм, соответствует 3-4 неделям желточный мешок-3.5Мм, не изменен. Визуализируется эмбрион с ктр-4мм, соответствует 4нед.5Дням пульсация эмбриона с частотой 121 в мин. Тонус матки не повышен заключение: беременность 5 недель, микрохориона? Что такое микрохориона??? С чем это может быть связанно? И какие последствия от такого могут быть? Очень переживаю, первая беременность! Заранее спасибо!
Добрый день. Если заключение УЗИ достоверно ,то ситуация весьма неблагоприятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ дважды через день. Повторите УЗИ у другого врача. Обязательно обратитесь в женскую консультацию.