Консультации / Отоларингология

Долго держится температура кашель и насморк

Здравствуйте, у меня двойняшки, 5 лет, 2 недели у одной держится температура, сначала 37,4 неделю, отом по ночам иногда стала подниматься до 39, днем либо 37,2, либо 37,4. Кашель у нас уже давно, чем только не лечили, у всей семьи- лечим долго, проходит на пару дней, снова сильно болит горло, кашель.Насморк не проходит, пробить даже на долго не получается, остоянно высмаркиваемся. Начали лечение с арбидола, в горло гексорал, стрепсилс, лизобакт, дышали ингалятором лазолваном, пили доктор мом, не помогло, пропили кагоцел и цитовир 3, в горло тантум верде, проспан, кашель только влажный стал. Попали как раз на новогодние праздники, врача не могу вызвать из поликлиники, а к платным у нас запись за 2 недели. Что делать, подскажите, пожалуйста, чем лечить!
Чем лечить не подскажу, а вот что надо выяснить причину заболевания, а для этого либо кровь на инфекции либо мазки из носа и зева, носоглотки на флору с определением чувствительности к антибиотикам и ФАГам