Консультации / Стоматология

Болит десна и зуб после того как поставили временную пломбу

Здравствуйте, вчера была у врача, удаляли нерв(больно было до криков) и делали корневой канал , также врач сказала что началось кровотечение(которое несвойтвенно обычно) и чтобы я пришла через 4 дня на следующий прием. Десна вся в кровоподтеках и распухла немного, зуб болит, есть больно. Скажите пожалуйста, это нормальная реакция?Или все же стоит пойти завтра снова? Врач сказала если будет хуже, придти.
Здравствуйте, это не нормальная реакция на проведенное лечение, обратитесь к врачу ранее назначенного срока