Консультации / Неврология

Прием транквилизаторов

Добрый день. Год назад появилось воспаление губ, дерматолог сказал, что хейлит. Никакие мази не помогли. Она посоветовала проверить нервы и эндокринную систему. Но я даже не знаю как начать разговор с невропатологом. Нервы мои действительно плохи. В военкомате меня не взяли служить, потому что я режу себя (не ради суицида), но это происходит редко. Но списали по другой статье, на обследование не ходил. Род вопросом расстройство личности. С детства у меня нет друзей, я не иду на контакт с людьми, семья тоже не поддерживает, у нас взаимная неприязнь. Я раздражительный, часто повышаю голос при малейшей раздражительности, резкие перепады настроения, просыпаюсь по 2-3 раза ночью. С работы стараюсь быстрее дойти до дома, обхожу стороной компании людей, где больше 2 человек. Отмечаю плаксивость. От нервов потеют стопы. Тремор кистей. Вопрос такой: как это рассказать врачу, не грозит ли мне психиатрическая лечебница если я это расскажу ему. Сможет ли врач мне назначить лечение после одного приема? Ведь это, наверно, тема не одного посещения и так просто он не выпишет ничего. Я хотел сам назначить себе фенозепам и амитриптилин (у нас продадут без рецепта), но боюсь, что принесу сам себе вред.
Идти надо, конечно. А уж там как врач решит, - вопросов много.