Консультации / Урология

Мастурбация более 20 раз в неделю

Здравствуй сергей юрьевич! Мне 25 лет, в данный момент сексуального партнера не имею.Проблема моя заключается в чрезмерной мастурбации, более 20-ти, а то и 30-ти раз в неделю. Пытаюсь бороться с этим, но все заканчивается сильным психологическим дискомфортом, и приходится возвращаться к этой процедуре снова и снова. Иногда это приводит даже к достаточно болезненным "трудовым" мозолям, что не останавливает меня. Как бороться с этим? Не опасно ли это? Возможное появление постоянной сексуальной партнерши, сможет ли меня избавить от этой пагубной привычки? Я ведь уже далеко не подросток. Или же проблема сугубо психологическая?
Это проблема сексопатолога, психолога. Лучше обратиться к этим специалистам для консультации.